Бубен в моих руках. Онлайн-семинар об отношениях шамана и его бубна.

Для тех, кто впервые берет в руки шаманский бубен или хочет лучше понимать свою связь с ним.

Психология и самопознание 16+

Приглашаются: все, кто имеет свой бубен и готов вместе с ним входить в поле, менять себя и помогать меняться другим людям и миру. 

Предварительная подготовка и настройка:

  • у вас должен быть свой личный бубен, полностью и окончательно принадлежащий вам (не "взял(а) посмотреть, что это такое")*
  • вы приняли ясное решение менять и меняться с помощью бубна и понимаете, что не только вы автор этих изменений, но и нечто большее, лежащее вне нашего контроля

* Несколько бубнов могут быть на продажу у нас в офисе в Москве, уточняйте + 7 903 504 70 70 (администратор Алена)

Ограничения семинара и дисклеймеры:

  • Семинар не является терапевтическим, т.е. на нем не предполагается работы с личными запросами участников. В демо-работах будут ограниченно рассмотрены фрагменты личных процессов некоторых участников, только для иллюстрации техник и идей. 
  • Автор семинара не является традиционным родовым шаманом, не относится ни к какой древней традиции и не имеет этнических посвящений. Семинар не этнографический. Семинар не предлагает никаких посвящений и не утверждает уникальность и особенность людей, работающих с бубном. Слово "шаман" используется в широком и светском значении, никак не присоединяясь к древним традициям, где это слово и эта работа имели особое сакральное значение. Тем не менее, мы и не отделяем себя от этих традиций, признавая смешение разных слоев древних и современных практик. 
  • Работа с бубном предполагает связь с тонким энергетическим миром, имеющим свои процессы и свое население (духов и прочих тонких существ). В отношении этого мира отсутствует понятие безопасности. Участники принимают на себя все риски встреч с тонким миром, даже если они пока не могут осознавать происходящее в нем. 


Формы работы: разъяснения ведущего, шаманские трипы ведущего и участников, упражнения-настройки. 

Цель семинара: показать, как устроена связь человека с бубном и как сделать эту связь живой и работающей для самого шамана, для его бубна, для других людей, для проявленного и тонкого мира. 

" Когда бубен находится в наших руках, он соединяет нашу душу и тонкий мир, он направляет и оберегает это соединение. Он также имеет собственную силу и направление и может провести нас в верное место — но может и отказать. Отношения со своим бубном начинаются с первого соприкосновения и продолжаются, пока не настанет их исчерпание с одной или нескольких сторон. Очень часто это отношения на всю жизнь. На семинаре мы откроемся этим отношениям со своей стороны и дождемся отклика от бубна и мира. " Елена Веселаго, автор и ведущий семинара


ПРОГРАММА СЕМИНАРА

  • Шаман больше не один. Как бубен приходит не только в практику, но и жизнь шамана. 
  • Звук и энергия. Передача звука-энергии от шамана в поле и из поля в шамана. Упражнения на передачу и прием. 
  • Простые навыки: держать и дышать. 
  • Движения колотушкой (не только бить), танец и пение (при желании). 
  • "Население" бубна. Дух самого бубна и особые связи духа с другими обитателями пространства. 
  • Привлечение энергии к бубну, уход за ней. Создание духа для бубна (не предполагается на семинаре, но те, кто умеет создавать и привлекать духов, узнают как это может быть с бубном). Изменение энергии бубна. "Поломка" бубна и возможности поправки. 
  • Украшения и рисунки в отношениях с бубном. 
  • Простые навыки: физический уход за бубном. Хранение. 
  • Разнообразие практик. Направление энергии бубна на одну цель, на несколько целей, работа для группы людей, для пространства, для одного человека, для себя. 
  • Остановка в работе. Безопасность. Отказ. Нарушения. 
  • Несколько демо-настроек и упражнений с бубном. 
     

 Елена Веселаго — расстановщик, преподаватель расстановок и полевой терапии. Обучалась расстановкам у Берта Хеллингера, других ведущих мастеров-основателей расстановочного дела. Шаманской работе обучалась у Даана ван Кампенхаута, завершив несколько его полных обучающих курсов. С 2015 года ведет обучающие семинары по шаманской работе. 

Дата прямого эфира: 1 июля 2021 с 15 часов. Продолжительность около 5 часов с небольшими перерывами. 

Стоимость: 5000 рублей. 

URL эфира (ссылки): ссылки для подключения к прямому эфиру индивидуально генерируются для каждого оплатившего участника на каждое мероприятие. 

Ссылка будет вам выслана не позднее, чем за сутки и затем повторно — за час до начала трансляции.

Запись семинара:  решение о выпуске записи будет принято после завершения семинара. Пожалуйста, при регистрации на семинар ориентируйтесь на полное личное участие, а не на возможность последующего пересмотра записи. 

Сертификация: семинар не предполагает сертификата. Ваше участие в семинаре будет принято во внимание как подтверждение самых базовых знаний при вашей регистрации на продвинутые шаманские и полевые семинары. 


Технические подробности

Вы будете видеть и слышать ведущего семинара — Елену Веселаго. Елена будет использовать настройки zoom и дополнительные микрофоны для хорошего звучания бубна. 
Рекомендуется заранее протестировать ваше оборудование так, чтобы при необходимости ваш бубен тоже можно было услышать в эфире — тогда вы сможете задавать вопросы и получать ответы о своей индивидуальной связи со своим бубном. 

По вашему желанию, вы сможете включить и свое изображение в эфире, и тогда вы сможете задавать вопросы голосом. Все участники также могут задавать вопросы в общем чате.

Внимание! Платформа вебинара Zoom.us. Инструкция по использованию программы  здесь. Организаторы не несут ответственность, если вы зарегистрировались, но не подключились к вебинару по любым причинам: личным, техническим, языковым и др. Все технические сложности с подключением вы решаете самостоятельно. Организаторы вебинара отвечают только за техническую исправность платформы для вещания со своей стороны. Обратите внимание, что некоторые провайдеры в Крыму заблокировали данную платформу, вам придется использовать прокси для доступа к вебинару.

В случае технических проблем вы можете написать на scw.webinar@gmail.com и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам. Но просим принять во внимание, что технические проблемы некоторых компьютеров не удастся решить на расстоянии и оперативно.


Внимание! Деньги за вебинар не возвращаются, если:

·       Вы оплатили вебинар позднее, чем за 2 часа до его начала, и мы не успели получить ваш платеж и подключить вас.

·       Вы неправильно указали свой емейл. В этом случае ссылка на вебинар не может быть сгенерирована.

·       Вы потеряли, стерли письмо со ссылкой, или оно попало у вас в спам. Повторная ссылка может быть выслана, но мы не можем обещать сделать это немедленно.

·       Вы оплатили, но не подключились к вебинару по любым причинам: личным, техническим, языковым и др. Все технические сложности с подключением Вы решаете самостоятельно. Организаторы вебинара берут на себя ответственность только за техническую исправность платформы для вещания.

Перенос оплаты на другие мероприятия не осуществляется, возврат производится с комиссией 15% в случае обращения к организаторам до начала мероприятия.

Поделиться:

1001 день назад
1 июля 2021 15:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов