Опоры нового времени. (7) Семейный фронт.

Серия встреч о полевом понимании трудных процессов весны 2022 года. Седьмая встреча — о том, как сохранять (или разрывать) отношения в семье, когда убеждения не совпадают.

Психология и самопознание 16+

Серия встреч "Опоры нового времени" - это просветительский проект, который направлен на исследование и разъяснение полевой составляющей трудных процессов, начавшихся весной 2022 года. 

Встреча "Семейный фронт" посвящена тому, как общаться с членами семьи, которые придерживаются других взглядов на текущие события, в том числе (как вам кажется) "зоимбированы пропагандой" (любой из сторон конфликта). Нужно ли их переубеждать, можно ли сохранить отношения, как разорвать отношения так, чтобы было легче и другие вопросы. 

Встреча пройдет в формате лаборатории: будет выслушано несколько историй участников, сделано несколько расстановок и проведено профессиональное обсуждение ситуации с коллегами. Записи встречи не будет. 

На вебинаре создаётся специальное поддерживающее поле для всех участников*, в котором можно найти ресурс для работы со сложной темой. 

* для участников, легально купивших билет под своими настоящими именем и фамилией. 


Приглашаются: все, кто знает о Поле и понимает его основные законы. 

Встреча носит просветительский и разъясняющий характер. Не является обучением полевой терапии (но специалисты могут найти в нем идеи для работы). Не является групповой терапией (но все участники могут нащупать собственное решение). 

Могут участвовать: граждане России, Украины и других стран. Пожалуйста, примите во внимание, что автор — россиянка и в первую очередь описывает процессы россиян.
При этом "Поле не заглядывает в паспорт" — полевые законы не зависят от национальности человека и их понимание приносит пользу всем. 


 

Ведущий группы: Елена ВЕСЕЛАГО.

Елена Веселаго

Елена Веселаго - расстановщик, преподаватель расстановок и полевой терапии. Обучалась расстановкам у Берта Хеллингера, других ведущих мастеров — основателей расстановочного дела. Также изучает шаманскую практику. Преподаёт расстановки по собственной методике с 2008 года, разработав и открыв за это время систему терминов, моделей и работающих решений.


Дата прямого эфира:

9 апреля  с 18-00 МСК

Продолжительность работы : 1-2 часа, по динамике.


Стоимость:  3000 рублей. 

Для Украины: 600 гривен, уточняйте способ оплаты scw.webinar@gmail.com

Для США: 30 долларов, уточняйте способ оплаты scw.webinar@gmail.com

Для Европы: 30 евро, уточняйте способ оплаты scw.webinar@gmail.com

Пожалуйста, внимательно изучите правила оплаты и возврата денег ниже. 
 

URL эфира (ссылки): ссылки для подключения к прямому эфиру индивидуально генерируются для каждого оплатившего участника на каждое мероприятие. 

Ссылка будет вам выслана не позднее, чем за сутки, и затем повторно — за час до начала трансляции.

Если вы оплатили заранее, а ссылки за сутки до мероприятия нет, пожалуйста, проверьте спам и напишите scw.webinar@gmail.com, НЕ нажимайте на "получить ссылку", это не поможет оперативно решить вопрос.

Запись встречи не производится и не предоставляется, чтобы сохранить конфиденциальность процесса и свободу исследования. 

 

Технические подробности

Вы будете видеть и слышать ведущего семинара — Елену Веселаго. По вашему желанию, вы сможете включить и свое изображение в эфире, и тогда вы сможете задавать вопросы голосом. Все участники также могут задавать вопросы в общем чате.

Внимание! Платформа семинара Zoom.us. Инструкция по использованию программы  здесь. Организаторы не несут ответственность, если вы зарегистрировались, но не подключились к семинару по любым причинам: личным, техническим, языковым и др. Все технические сложности с подключением вы решаете самостоятельно. Организаторы семинара отвечают только за техническую исправность платформы для вещания со своей стороны. Обратите внимание, что некоторые провайдеры в Крыму заблокировали данную платформу, вам придется использовать прокси для доступа к вебинару.

В случае технических проблем вы можете написать на scw.webinar@gmail.com и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам. Но просим принять во внимание, что технические проблемы некоторых компьютеров не удастся решить на расстоянии и оперативно.


Внимание! Просим регистрироваться и оплачивать заранее. В связи с блокировкой платежей из других стран в Россию мы не сможем оперативно принять ваш платеж "в последнюю минуту". Для индивидуального решения о возможности участвовать "под гарантию последующей оплаты" обращайтесь scw.webinar@gmail.com.

Пожалуйста, примите во внимание, что в связи с постоянной угрозой отключения интернета как со стороны России так и остального мира риск того, что встреча не состоится или будет перенесена увеличивается

Используемые платежные системы не всегда позволяют "просто вернуть деньги". В случае невозможности или переноса встречи "просто возврат денег" предлагаться не будет, вы можете выбрать компенсацию в виде записи какого-либо вебинара. 
Возврат денег не производится, если вы передумали или не смогли участвовать по любой причине, в том числе из-за военных действий в месте вашего пребывания. 

Внимание! Деньги за вебинар не возвращаются, если:

·       Вы оплатили вебинар позднее, чем за 2 часа до его начала, и мы не успели получить ваш платеж и подключить вас.

·       Вы неправильно указали свой емейл. В этом случае ссылка на вебинар не может быть сгенерирована.

·       Вы потеряли, стерли письмо со ссылкой, или оно попало у вас в спам. Повторная ссылка может быть выслана, но мы не можем обещать сделать это немедленно.

·       Вы оплатили, но не подключились к вебинару по любым причинам: личным, техническим, языковым и др. Все технические сложности с подключением Вы решаете самостоятельно. Организаторы вебинара берут на себя ответственность только за техническую исправность платформы для вещания.

Все вопросы по оплате и условиям участия — scw.webinar@gmail.com

Поделиться:

719 дней назад
9 апреля 2022 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов